Logo

Делегация ЕС в Азербайджане объявляет видеоконкурс ко Дню прав человека

26.10.2021 16:25
Делегация Европейского Союза в Азербайджане организует видеоконкурс, посвященный Дню прав человека 10 декабря с целью повышения осведомленности о правах человека.
IMG

К участию приглашаются лица, в возрасте с 14 до 18 лет, которым предлагается снять индивидуально или группой 2-4-минутный видеоролик о правах человека.

Жюри выберет три самых популярных ролика.

Работы будут оцениваться с точки зрения эффективности в повышении осведомленности о важности уважения прав человека всеми, включая детей и молодежь; оригинальности и креативности; качества видео.

Победитель конкурса будет награжден видеокамерой GoPro.

Занявшие 2-е и 3-е места конкурса получат в подарок соответственно iPad и eBook reader. Команды-победители будут награждены на карантинном мероприятии в декабре 2021 года.

Церемонии награждения состоятся в соответствии с требованиями карантинного режима в декабре 2021 г.

Три видео-победителя будут размещены на онлайн-платформах Представительства ЕС. Всем участникам для оценки усилий со стороны делегации ЕС будут вручены сертификаты.

Заявки на участие в конкурсе вместе с видео, закаченными на WeTransfer и кратким изложением содержания на английском языке, должны быть направлены по адресу:

[email protected].

Видео может быть снято на азербайджанском или английском языках. Письменное разрешение родителей или опекунов должно быть включено для лиц младше 18 лет, которые показаны в видео.

С формой заявки и Официальными правилами конкурса можно ознакомиться на сайте Представительства ЕС.

Новостная лента