Logo

Представлен концептуальный документ о возвращении в Карабах и Восточный Зангезур

25.01.2023 15:40
В рамках проекта «Продвижение концепции современного устойчивого общества в Карабахе и Восточном Зангезуре», реализуемого общественным объединением «Региональное развитие» в сотрудничестве с Государственным комитетом по делам беженцев и вынужденных переселенцев при финансовой поддержке Верховного комиссариата ООН по делам беженцев, 24 января представители соответствующих государственных структур, международных организаций и неправительственных организаций, депутаты и эксперты провели обсуждения в рамках круглого стола. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета.
IMG

Выступивший на открытии мероприятия руководитель проекта ОО «Региональное развитие» Афган Алиев отметил, что в рамках проекта был подготовлен концептуальный документ по продвижению устойчивого сообщества, который внесет вклад в реализацию «I Государственной программы по Великому возвращению на освобожденные от оккупации территории Азербайджанской Республики».

Затем состоялась презентация концептуального документа, подготовленного экспертами Анаром Велиевым и Лалой Джумаевой, даны ответы на вопросы участников.

Новостная лента