Logo

Песков назвал «спецоперацию» в Украине «войной»

17.05.2022 11:27
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков охарактеризовал ситуацию, в которой оказалась Россия, как «идеальный шторм и момент истины», и выразил уверенность, что политика главы государства в этих условиях пользуется поддержкой населения, пишет «Интерфакс».
IMG

«Фактически, мы с вами сейчас живем в условиях идеального шторма и момента истины, того самого шторма и того самого момента, которые должны обеспечить и защитить наши интересы, сделать так, чтобы вам жилось лучше, комфортнее, стабильнее и защищеннее», - сказал Песков, выступая на марафоне российского общества «Знание».

«Мы уверены, что все будет хорошо, и мы уверены, что мы победим и добьемся всех целей. Наш президент знает, куда он ведет нашу страну, мы все видим, какой политический консенсус и уровень поддержки у нашего президента – его поддерживает вся страна», - заявил Песков.

Он выразил уверенность, что Путина «поддерживает молодежь, поддерживают все поколения нашей страны».

Песков также предрек, что нынешний кризис закончится миром, где голос России будут слышать, и где ей будет комфортно существовать.

«Любая война заканчивается миром, и этот мир будет таким, где наш голос будут слышать, где нам будет комфортно, безопасно, и где мы будем уверенно стоять на своих ногах», - сказал он.

Новостная лента