«Семиклассник обзывает учителей, приносит в школу нож и всем угрожает, обращаемся в полицию, в ответ его мать врывается в школу, ругает и оскорбляет полицию. Но полиция никак не реагирует на это и не принимает никаких мер. Скорее всего, он кого-нибудь убьет», - говорится в публикации, отмечая, что отчаявшиеся родители хотят провести акцию протеста перед школой.
Начальник пресс-службы МВД майор полиции Эльшад Гаджиев прокомментировал ситуацию, сообщив, что в отношении распространенных в социальных сетях сообщений о хулиганских действиях ученика школы №282 ведется расследование:
«В настоящее время в школе находятся сотрудники районной полиции. Подробности взаимных жалоб, направленных сторонами в полицию, проверяются на месте. Будут приняты соответствующие меры».