Logo

Мирные жители Украины встают на пути бронетехники ВС России - ВИДЕО

03.03.2022 19:13
Жители городов и поселков Украины сплотились по призыву президента Владимира Зеленского, перекрывая дороги и организуя акции протеста с требованием вывода российский войск из страны. Кадры акций неповиновения в Украине заполнили в последние дни соцсети и сайты правозащитных организаций.
IMG

Так, в городе Днепрорудное Запорожской области местные жители перекрыли дороги, заставив российские танки повернуть назад.

В Бердянске горожане окружили российских военных прямо в центре города, требуя безоговорочного ухода из Украины. На видеокадрах четко слышны антироссийские лозунги.

Наиболее решительное сопротивление российским военным оказывают жители города Энергодар в Запорожской области Украины. Горожане сформировали живую стену у въезда в город. Повсюду установлены баррикады. Сопротивление войскам РФ продолжается уже несколько дней.

Похожие новости

Новостная лента