Logo

В Азербайджан не могут доставить тела погибших в Одессе соотечественников

14.03.2022 16:10
До сих пор не удается доставить в Азербайджан тела четырех соотечественников - уроженцев Кельбаджарского района, погибших в Одессе. В настоящее время они находятся в морге в Молдове.
IMG

Представитель Исполнительной власти этого района Анар Мамедов сообщил modern.az, что виной всему проблемы с документами.

«Тела соотечественников должны были быть доставлены в Азербайджан, но существует проблема с документами. Для их перевозки в другую страну нужна крупная сумма денег. У семей погибших нет такой возможности. Они ждут, что их поддержит государство», - сказал он.

Похожие новости

Война и ВПК IMG
Война и ВПК - 07.03.2022 20:14
Очевидцы событий: В результате ударов российских войск повреждены школы, родильный дом, жилые дома

В результате ударов российских войск повреждены школы, родильный дом, жилые дома, сказал Trend находящийся в Житомире гражданин Азербайджана Аскеров Шахлар Фазиль оглу.

В мире IMG
В мире - 03.03.2022 12:59
ООН: Число беженцев из Украины превысило 1 млн человек

Число беженцев из Украины на фоне украинско-российской войны превысило миллион человек. Об этом сообщает в четверг Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН).

В мире IMG
В мире - 01.03.2022 17:37
ООН: Украину за 6 дней покинуло не менее 660 тыс. человек

За последние шесть дней с территории Украины в соседние страны прибыли более 660 тыс. беженцев. Об этом сообщила официальный представитель Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) Шабия Манту на брифинге в офисе ООН в Женеве. По ее словам, в Украине находится свыше 470 тыс. граждан других стран, многие из них не могут выехать из страны.

Новостная лента