Logo

Украинские десантники уничтожили подразделение российских войск и склад с боеприпасами

03.05.2022 14:24
Артиллерия 81-й бригады десантно-штормовых войск (ДШВ) уничтожила БТР и склад с боеприпасами российских военных, сообщает Командование ДШВ ВСУ в Telegram.
IMG

На видео зафиксировано, как артиллерийское подразделение 81-й отдельной аэромобильной бригады ДШВ ВС Украины уничтожает бронетранспортер и склад с боеприпасами российских военных.

Вместе с тем, подразделения 79-й Николаевской бригады десантно-штурмовых войск уничтожили очередное подразделение российских войск. «Воины 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады Николаев Десантно-штурмовые войска Вооруженных Сил в очередной раз уничтожили подразделение российских войск. Среди личных вещей уничтоженных российских военных были электронный проездной документ рейсом Уфа – Чебаркуль. И это был билет в один конец», - сообщает в Facebook пресс-служба ДШВ ВСУ.

Новостная лента