Прибыв на пожар, они установили, что в двухэтажном здании автомойки "Батыр" охвачены огнем автомобили. Предварительно было повреждено 13 легковых машин, пишет Sputnik Казахстан.
Тушение осложнялось стоявшими близко друг к другу автомашинами внутри помещения, но благодаря оперативным и грамотным действиям пожарных вскоре пожар удалось ликвидировать.
В результате никто не пострадал, специалисты выясняют причины ЧП.
В четырехэтажном здании общежития мансардного типа в Сумгайыте, где проживают вынужденные переселенцы, на мансарде общей площадью 500 квадратных метров сгорела комната, состоящая из деревянных конструкций, на площади 15 квадратных метров. Об этом говорится в сводке происшествий Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, в понедельник опубликованной на сайте ведомства.
Пожар вспыхнул на главном рынке Тбилиси – Лело. Известно, что горит административное здание рынка.
Число жертв пожара в многоэтажном жилом доме в поселке Мосрентген в Новой Москве возросло до трех, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России. В ведомстве уточнили, что третий погибший — взрослый. Число пострадавших увеличилось до 14.
В Запорожье произошел пожар в одном из корпусов областной инфекционной больницы, сообщает Укринформ. По предварительным данным, погибли четыре человека.