21-го июня в районе 15-ти часов подача газа была возоблена. Но некоторые абоненты так и не дождались подачи газа. Вернее что-то в газовой системе появилось, но оно не горит.
По информации одного из абонентов, вместо газа в систему поступает просто воздух. "Со вчерашнего дня я 3 или четыре раза звонил на горячую линию Азеригаз. Сперва вообще не было воздуха в системе. Затем появился воздух, который не горит. И тогда мне из Азеригаза сообщили, что скоро газ загорится. Уже утро следующего дня. Я выпустил почти 1 кубометр воздуха из системы, но газ все еще еще поступает. Да и уровень сервиса остается в лучшем случае, как в прошлом веке. Тебе меняют счетчик, дают в руки неактивированную смарт-карту и посылают в газовую контору или в АСАН-Коммунал. И плюс ко всему "заставляют" платить за воздух по цене газа", считает абонент.
Наш корреспондент побывал дома у данного абонента и убедился в сказанном. Предлагаем вашему вниманию видео, снятое самим абонентом в присутствии нашего корреспондента. И если честно, становится стыдно за такой уровень сервиса. Да и финансово так обходиться со своим абонентом как минимум неэтично.
Обновлено: Уже после того, как материал был размещен на сайте, абонент позвонил нам и сказал, что газ поступил. Вот такине дела.