Logo

В ГТК возможны новые аресты: проходит аудиторская проверка

18.07.2022 13:55
Несмотря на арест генералов и увольнение председателя ГТК Сафара Мехтиева, проверки в Комитете продолжаются. Как сообщает Bakupost.az, аудиторская проверка началась после первой операции, проведенной в Государственном таможенном комитете.
IMG

Согласно информации, в результате проведенных до сих пор проверок в Комитете были выявлены серьезные нарушения. По итогам проверки ожидается возбуждение соответствующего уголовного дела в Генеральной прокуратуре. Также сообщается, что в рамках этого уголовного дела будут произведены новые аресты.

В Счетной палате подтвердили, что в ГТК проводится аудиторская проверка: «В настоящее время проводятся следственные действия. Общественность будет проинформирована после того, как станут известны результаты».

Новостная лента