Logo

Facebook забанил аккаунт иранского телеканала

13.01.2021 10:39
Администрация Facebook заблокировала аккаунт иранского телеканала Press TV. На этот момент у него было более четырех миллионов подписчиков.
IMG

В сообщении, опубликованном на сайте Press TV, утверждается, что утром, 12 января, администрация Facebook уведомила англоязычную редакцию о том, что ее аккаунт нарушает правила сообщества.

Указывалось также, что это решение является окончательным и не подлежит обсуждению. Администрация соцсети отказалась предоставить другую информацию "из соображений безопасности".

Похожие новости

Экономика IMG
Экономика - 17.01.2021 21:44
Facebook и Twitter потеряли 51 млрд долларов

За последние две торговые сессии капитализация компаний Twitter и Facebook упала в общей сложности на 51,2 миллиарда долларов, поскольку инвесторам не понравилось решение компаний заблокировать аккаунты президента Трампа. Facebook потерял 47,6 миллиарда долларов, а рыночная капитализация Twitter упала на 3,5 миллиарда долларов.

Это интересно IMG
Это интересно - 12.01.2021 10:07
Интернет-провайдер отомстил Facebook и Twitter 

Интернет-провайдер Your T1 WIFI в американском штате Айдахо заблокировал работу Facebook и Twitter в своих сетях после блокировки ими аккаунтов президента США Дональда Трампа, сообщает местный телеканал Krem.

Новостная лента