Logo

Тайсон перед боем назвал Дацика "толстым тараканом" - ВИДЕО

16.02.2021 12:54
Камерунский боксер Тайсон Дижон дал журналистам РЕН ТВ скандальное интервью о бойце ММА Вячеславе Дацике, с которым ему придется биться по правилам бокса 20 февраля в Москве. Африканец считает, что его соперник сейчас не в лучшей физической форме:
IMG

"Я смотрел бои Дацика, в том числе с Артемом Тарасовым, который тоже будет биться на нашем турнире. Да, когда-то Вячеслав был в форме, но не сейчас".

Дижон выразил надежду, что в бою ему удастся продемонстрировать все, что он умеет:  

"Я выйду на ринг и буду делать то, что умею. Вот и все. Если он чувствует, что лучше меня, то пусть покажет это. Я буду делать то, что умею. Это самое важное. Я спортсмен, я борец, я воин".

Камерунский Тайсон считает, что лучшие годы Вячеслава Дацика давно позади. Боксер заявил, что его соперника уже нельзя называть Рыжим Тарзаном. Обращаясь к противнику, африканец назвал его "толстым тараканом":  

"Дацик, тебе не повезло, это я тебе точно говорю. Ты не сможешь со мной боксировать. Возможно, если бы мы бились в формате ММА, то у тебя получилось бы. Ты толстый, ты смог бы использовать свой жир, чтобы сесть на мою шею. Но в боксе не вариант, братан. Лучше отказаться заранее. Ты не Рыжий Тарзан, это не так. Ты уже не Рыжий Тарзан, ты был им когда-то. Я тебя даже не вижу, ты таракан, я докажу тебе 20 февраля, что я король".

Бой Дацика и Тайсона Дижона пройдет в рамках нового турнира, в котором принимают участие как профессиональные спортсмены, так и блогеры, привыкшие бороться за "лайки" в Сети. Приставка "поп", то есть популярный, как в слове "поп-музыка", совсем недавно присоединилась к названиям боевых видов спорта. Сначала стали говорить о поп-ММА, теперь и поп-бокс. Но в теме уже есть свои суперзвезды и армия поклонников. Особый формат уникального спортивного события создает условия для проведения любопытных поединков – и с большой разницей в весе, и вообще между бойцами из разных дисциплин.

Новостная лента