Logo

Мир в Карабахе: Взгляд из Грузии

15.11.2020 10:39
Поздравляю Азербайджан, всех моих азербайджанских братьев, сестёр и друзей с возвращением, утраченных 30 лет назад, своих земель !!!!! Я горжусь вами!!!
IMG

Так начинает свое обращение Зураб Сванидзе из Грузии. Далее он пишет:"Что касается Армении: у вас сейчас переломный момент. Можно сказать даже исторический.Вам предложены две таблетки, синяя и красная. Можете принять синюю, опять проснуться в матрице и продолжить жить в виртуальном мире, где вы строите великую Армению, в которую входит весь каспииско-черноморско-средиземноморский бассеин, где вы являетесь арийцами кавказа, где вы приняли христианство чуть ли не до рождества Христа, где все жители европы и азии, африки и америки, австралии и океании это выходцы из армянского нагория, где вся история человечества это история Армении и где Бог тоже арменин ( такое тоже читал).

А можете принять красную таблетку, покинуть эту матрицу и осознать, что вы, как и все, обычные люди, своими плюсами и минусами, своими великими людьми и идиотами. Что кавказ это наш общий дом и живём мы в отдельных, признанных международным правом квартирах. Что с соседями лучше дружить, торговать, ездить друг к другу в гости. Что христианство не есть ненависть к мусульманину. Что вместе мы построим свои государства и весь наш регион, в котором есть всё для процветания.

Это в своё время поняли, немцы и японцы проиграв во второй мировой войне и сейчас являющиеся одними из самых успешных государств мира."

 

Зураб Сванидзе (Грузия)

Новостная лента